Третья жена Александра Градского наняла адвокатов для борьбы за наследство музыканта

Ольга Градская хочет отсудить у Марины Коташенко архивы артиста

Александр Градский ушёл из жизни 28 ноября. После смерти музыканта все обсуждают, кому достанется его многомиллионное наследство. На днях стало известно, что родные артиста уже готовятся к борьбе за свою долю, пишет «Московский комсомолец». Четвёртая жена Градского Марина Коташенко прожила с ним 18 лет в гражданском браке. Только за месяц до смерти артиста они официально оформили свои отношения. По слухам, именно супруга настояла на оформлении брака.

Источники, близкие к семье Градского утверждают, что третья жена музыканта Ольга Градская уже наняла «хороших юристов». Однако друзей Александра Борисовича больше беспокоит сохранность его библиотеки. Они подозревают, что последней молодой жене она не очень нужна. А ведь в этой библиотеке остался огромный архив артиста, сложенный в больших кожаных мешках.

Ольга Градская считает себя ответственной за бесценное творческое наследие бывшего супруга, и утверждает, что «ничего не может теперь забрать».

Друзья беспокоятся, что Коташенко уже начала всё вывозить из квартиры. Куда и зачем — никто не знает. Они уверены, что архивы музыканта нужно разбирать, чтобы сберечь их для истории.

Источник новости: Amur.Info