Лариса Гузеева разоблачила героиню в эфире шоу «Давай поженимся!»

Гузеева неудобным вопросом довела до истерики участницу шоу

На шоу «Давай поженимся!» произошёл скандал. Лариса Гузеева своим вопросом поставила в тупик одну из участниц программы, после чего та покинула студию. 29-летняя Кристина заявила, что работает онлайн-диетологом и у неё высшее медицинское образование. При этом девушка не смогла вспомнить название учебного заведения, сообщает «Лайф». Во время съёмок шоу «Давай поженимся!» одна из потенциальных невест сбежала из студии после того, как ведущие вывели её на чистую воду неудобным вопросом.

29-летняя Кристина из Тольятти назвала себя совладелицей небольшой клиники. Она рассказала, что получила высшее медицинское образование и работает онлайн-диетологом.

Когда Лариса Гузеева спросила у девушки, где она училась, выражение лица Кристины изменилось. Было очевидно, что вопрос поставил её в тупик. Роза Сябитова стала уточнять, действительно ли Кристина получила диплом медика. Участница не смогла вспомнить название вуза и устроила истерику.

Она заявила, что дальше на эту тему общаться не будет, и попросила вырезать из шоу этот момент. После чего покинула студию.

Когда выпуск был опубликован на официальном канале «Давай поженимся!» в YouTube, отрывок с разоблачением тут же стал вирусным. За сутки видео посмотрели больше трёх миллионов раз.

Кристина попыталась оправдаться за свой провал на шоу. Как пишет ФАН, девушка разместила этот ролик в своём Instagram, и с юмором заявила, что стала мемом. Она утверждает, что никогда не обманывала своих клиентов и не говорила им о высшем образовании, но в шоу решила примерить на себя другой образ. При этом она заявляет, что действительно является «сертифицированным диетологом» с личной историей похудения.

Источник новости: Amur.Info