Представители Марины Хлебниковой рассказали о состоянии певицы после пожара

Марину Хлебникову отключили от аппарата ИВЛ

В прошлом месяце Марина Хлебникова пострадала в пожаре, который произошёл у неё в квартире. Певица находится в больнице в тяжелом состоянии. На днях стало известно, что певицу сняли с аппарата ИВЛ, сообщает «Пятый канал». Стало известно, что Хлебникова уже самостоятельно дышит и постепенно идёт на поправку. Медики говорят о стабилизации состояния артистки и дают благоприятные прогнозы.

Эту информацию подтверждает и пресс-служба певицы. Представители Марины сообщили в Instagram, что её ожоги постепенно заживают, но путь к восстановлению здоровья будет долгим. В сообщении говорится, что к артистке пускают только членов её семьи. Команда Хлебниковой поблагодарила всех неравнодушных за поддержку, а также пообещала публиковать актуальную информацию о её самочувствии.

После трагедии в Сети появляется много слухов о состоянии певицы. В связи с этим в пресс-службе призвали журналистов уважать право семьи пострадавшей на частную жизнь.

Пожар в квартире артистки произошёл вечером 18 ноября. Хлебникова была госпитализирована с ожогами 20% тела.

Причина пожара ещё не установлена. Предполагается, что певица в состоянии алкогольного опьянения могла заснуть с сигаретой, что и привело к возгоранию. Однако многие коллеги артистки утверждают, что Хлебникова не злоупотребляла спиртным. По другой версии пожар мог начаться из-за короткого замыкания.

Как сообщает «Пятый канал», композитор Ирина Грибулина не верит, что певица якобы уснула с зажженной сигаретой, а также опровергает слухи, что у Марины Хлебниковой были проблемы с алкоголем.

По её словам, артистка после смерти мужа Антона Логинова страдала от депрессии. Из-за проблем со сном она начала принимать снотворное. Композитор считает, что в тот вечер Марина приняла таблетки и крепко уснула, поэтому и не смогла покинуть горящую комнату.

Источник новости: Amur.Info