Беременная актриса Дженнифер Лоуренс появилась на публике вместе с Леонардо Ди Каприо

Лоуренс и Ди Каприо представили в Нью-Йорке свою новую картину

На днях в Нью-Йорке состоялась премьера фильма «Не смотрите наверх» (18+), в котором снялись сразу несколько голливудских звёзд. Дженнифер Лоуренс появилась на мероприятии вместе с Леонардо Ди Каприо, и привлекла к себе всё внимание присутствующих. Беременная актриса была ослепительна в золотистом платье с бахромой от Dior, пишет Ok-magazine.ru. Лоуренс исполнила в фильме одну из главных ролей. 31-летняя актриса сейчас ждёт своего первенца от галериста Кука Марони. Однако на красной ковровой дорожке она появилась не с мужем, а с партнёром по картине Леонардо Ди Каприо.

Дженнифер и Леонардо вместе позировали перед камерами и выглядели безупречно. Он пришёл на премьеру в классическом темно-синем костюме, а актриса была ослепительна в золотистом платье с бахромой от Dior. Ди Каприо весь вечер не отходил от Лоуренс и следил за тем, чтобы беременной девушке было комфортно.

О том, что актриса ждёт ребёнка, стало известно в сентябре этого года. Дженнифер Лоуренс и Кук Марони поженились осенью 2019 года.

Фильм «Не смотрите наверх» рассказывает о двух астрономах, которые отправляются в большой тур, чтобы предупредить человечество о приближении гигантской кометы, которая уничтожит планету Земля.

В картине также снимались Мерил Стрип, Кейт Бланшетт, Кид Кади, Ариана Гранде, Тимоти Чаламе, Мэтью Перри и другие актёры.

Источник новости: Amur.Info