Настя Ивлеева и Элджей вместе отдыхают на Кипре после развода

Ивлееву и Элджея засняли во время романтического ужина

Слухи о воссоединении Насти Ивлеевой и Элджея уже несколько дней будоражат фанатов. На днях пара попала на видео во время ужина в пятизвёздочном отеле на Кипре. Бывшие супруги не скрывают, что проводят время вместе и публикуют фотографии друг друга, пишет «Комсомольская правда». Настя Ивлеева и рэпер Элджей вместе отдыхают на Кипре после развода. Несколько дней назад туда отправился музыкант, а теперь к нему присоединилась и бывшая жена. На своих страницах в Instagram они снова публикуют фотографии друг друга. Судя по их счастливым лицам, пара с удовольствием проводит время вместе.

Сначала бывших супругов заметили в ресторане пятизвёздочного отеля Amara Hotel. Настя и Элджей увлечённо беседовали, не обращая ни на кого внимания. Вскоре в своих блогах они поделились совместными снимками на фоне отеля.

«Эмиграция», — подписал снимок с бывшей женой Элджей.

Поклонники пары предположили, что телеведущая и рэпер снова вместе. Бывшие супруги пока своё воссоединение не комментируют. Возможно, они решили просто приятно провести время как друзья.

Как сообщает «Пятый канал», ранее Элджея заметили при посещении миграционного центра. Музыкант уехал из России на Кипр после обвинений в пропаганде наркотиков. Поклонники предполагают, что артист собирается получить гражданство этой страны.

Источник новости: Amur.Info