Андрей Григорьев-Апполонов признался, что уже не надеется влюбиться

Рыжий из «Иванушек» высказался о личной жизни

Участник группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Апполонов больше десяти лет был женат на Марии Банковой. В браке у пары родились двое сыновей. Супруги казались идеальной семьёй, но в 2019 году неожиданно развелись. Сейчас Мария состоит в отношениях с баскетболистом Андреем Зубковым, а вот Григорьев-Апполонов до сих пор одинок, пишет «СтарХит». В эфире программы «Секрет на миллион» Андрей признался, что в последний раз сильно влюблялся в жену Марию. Сейчас он одинок и не уверен, что когда-нибудь ещё испытает такие чувства.

За последние годы Григорьев-Апполонов столкнулся не только с личными проблемами, но и с потерей близких ему людей. За пару лет до развода у артиста умер близкий друг и коллега по группе Олег Яковлев, а после и сестра Юлия. Он признаётся, что заливал своё горе алкоголем.

По словам Андрея, время его не лечит. Он до сих пор каждый день с тоской вспоминает сестру и друга. Музыкант считает, что все испытания даны ему не просто так.

Григорьев-Апполонов признался, что в свой ближний круг допускает далеко не всех. Самыми важными для него являются сыновья и несколько друзей.

В творческом плане у артиста всё складывается прекрасно. Группа «Иванушки International» уже больше 25 лет на сцене и постоянно гастролирует по стране. Армия их поклонников с годами становится только больше.

Источник новости: Amur.Info