Жительница Кубани случайно узнала, что выиграла в лотерею 58 миллионов рублей

Россиянка получила лотерейный билет на сдачу в магазине

Жительница Кубани выиграла 58 миллионов рублей по лотерейному билету «Спортлото», полученному на сдачу в магазине. О том, что стала обладательницей крупного выигрыша, девушка узнала только через несколько месяцев. Об этом рассказали РИА Новости в крупнейшем распространителе гослотерей «Столото» В компании сообщили, что жительница Краснодарского края Алёна во время летней поездки приехала в Мурманск. В одном из магазинов девушка покупала продукты, и на кассе ей предложили на сдачу взять лотерейный билет.

При покупке билета Алёна оставила свой номер телефона. Через несколько месяцев она вспомнила про лотерею и решила зарегистрироваться на сайте «Столото», указав этот же номер. Увидев в личном кабинете неполученный выигрыш в размере 58 761 825 рублей, девушка оказалась в шоковом состоянии.

По словам Алёны, она до сих пор не осознала, что это действительно с ней происходит, ведь сумма просто огромная. Она призналась, что это очень своевременные деньги. Сейчас она уже строит планы, как распорядиться такими деньгами.

Обладательница счастливого лотерейного билета поделилась, что планирует получить высшее образование по направлению дизайна и искусства, а также хочет отправиться в путешествие по Канаде и пожертвовать средства в фонд помощи животным.

Помимо этого, Алёна собирается найти продавщицу магазина и поблагодарить её за счастливый билет.

Источник новости: Amur.Info