Певица Слава пожаловалась на проблемы с памятью после коронавируса

Слава два раза переболела ковидом

Певица Слава дважды переболела коронавирусом. В недавнем интервью артистка призналась, что после болезни стала забывать слова песен и вынуждена выходить на сцену со шпаргалкой. Также звезда рассказала, как восстанавливает своё здоровье после инфекции, пишет «Комсомольская правда». Слава рассказала, что после болезни ей советовали больше отдыхать. Певица улетела в Австрию, где отдохнула и прошла курс восстановления.

Тем не менее у артистки появился побочный эффект после коронавируса — проблемы с памятью. Слава призналась, что стала забывать слова песен, особенно новых. Из-за этого она начала распечатывать тексты и брать с собой на сцену. По её словам, поклонники отнеслись к этому с пониманием.

Певица также отметила, что память постепенно восстанавливается сама. По её словам, чем больше она выступает, тем меньше «шпаргалок» ей требуется.

Слава рассказала, что уже сейчас планирует свой график на декабрь с учётом корпоративов, ведь для артистов это самое горячее время. Несмотря на нестабильную ситуацию, она надеется, что все договоренности останутся в силе.

Источник новости: Amur.Info