Анастасия Волочкова оправдалась после скандала в Турции

Волочкова прокомментировала слухи о выселении из турецкого отеля

Анастасия Волочкова — личность эпатажная и всегда привлекает к себе внимание. Недавно появились новости, что балерину выгнали из отеля в Турции за неприличное поведение. Артистка прокомментировала эти слухи в беседе с сайтом Teleprogramma.pro. Недавно Волочкова отправилась в Турцию на большой международный конгресс. Не успела она вернуться, как появились слухи, что балерину выставили из роскошного отеля за неподобающее поведение.

Сама Анастасия уверена, что такие сплетни придумывают завистники и несчастные люди, у которых не было возможности куда-то отправиться на отдых. Она считает, что окружающим проще выдумывать небылицы, чем порадоваться за другого человека.

Волочкова предположила, почему могли сделать вывод, что её выселили из отеля. В Турцию она прилетела за несколько дней до конгресса, чтобы успеть отдохнуть. Пару дней балерина наслаждалась отдыхом в отеле, а затем отправилась в гости к друзьям и жила у них, а её номер стоял пустым.

Анастасия рассказала, что после конгресса вернулась в отель, где по просьбе организаторов исполнила несколько песен на гала-ужине. Она подчёркивает, что её не могли сначала выгнать, а потом пустить петь.

На обвинения в пьянстве и неприличном поведении артистка отметила, что на отдыхе может себе позволить расслабиться. По её словам, в ресторане она была душой компании и даже читала про себя ироничные стихи.

Источник новости: Amur.Info