Юлия Пересильд призналась, что перед полётом в космос написала дочерям прощальные письма

Пересильд рассказала о своих впечатлениях от космоса

17 октября режиссёр Клим Шипенко и актриса Юлия Пересильд вернулись на Землю после съёмок на МКС. Сейчас участники киноэкипажа восстанавливаются после полёта. На днях в программе «Время» они рассказали свои впечатления от космоса, пишет «Комсомольская правда». Юлия Пересильд рассказала, что её дочки, которые стоически всё переносили и всех подбадривали, вдруг сегодня разрыдались. Сама она считает, что расслабиться и поплакать сможет тогда, когда закончатся съёмки фильма.

Актриса рассказала, что во время стыковки к МКС что-то немного пошло не так. По словам Юлии, в этот момент они с Шипенко так друг на друга посмотрели, что этот взгляд она будет помнить всю жизнь. Пересильд призналась, что тогда вспомнила о том, что оставила своим дочерям прощальные письма.

Юлия отметила, что будет скучать по космосу. Она рассказала, что, когда видела нашу Землю через иллюминатор, испытала ни с чем не сравнимое ощущение.

По её словам, за 12 дней на МКС она получила колоссальный опыт. Пересильд также подчеркнула, что без наших космонавтов они вряд ли бы смогли сделать то, что у них получилось.

Источник новости: Amur.Info