Даня Милохин раскрыл правду об отношениях с Юлией Гаврилиной

Милохин признался, что они с Гаврилиной расстались

Слухи о расставании блогеров Дани Милохина и Юлии Гаврилиной ходили ещё в начале года. Поклонники звёзд до сих пор не могут понять, расстались они или нет. Недавно Даня стал гостем шоу рэпера Басты, где открыто рассказал об отношениях с Юлией, сообщает «Пятый канал». Милохин признался, что и сам не понимает, что происходит между ним и Гаврилиной. По его словам, они «как маленькие дети», которые то встречаются, то расстаются. Даня объяснил, что ему всего 19 лет, и нет желания забивать этим голову. Тем не менее, звезда TikTok заявил, что в настоящее время Юлия не является его девушкой.

Слухи об их расставании появились ещё в начале года. При этом пара интриговала поклонников совместными съёмками и комплиментами в адрес друг друга.

Сейчас Милохин выступает в шоу «Ледниковый период» вместе с фигуристкой Евгенией Медведевой. Глядя на их чувственные танцы, поклонники заподозрили, что партнёров связывает нечто большее, чем участие в проекте. Сам Даня не стал подтверждать или опровергать слухи об их романе.

Источник новости: Amur.Info