Николай Басков рассказал, как сжёг волосы Лайме Вайкуле

Басков вспомнил о своей выходке на звёздной вечеринке

Николай Басков недавно рассказал о своей выходке на дне рождения Александра Буйнова. Певец признался, что с помощью огнетушителя испортил волосы Лайме Вайкуле и напугал Аллу Пугачёву, сообщает Anews. В первом выпуске нового шоу Иды Галич на «МУЗ-ТВ» Басков рассказал о своей давней проделке на юбилее Александра Буйнова. Среди приглашенных гостей были Максим Галкин, Алла Пугачева, Лайма Вайкуле, Игорь Крутой и другие звёзды.

По словам артиста, в разгар веселья он решил пошутить, схватил огнетушитель и направил его на гостей. Басков признаётся, что его выходка испортила волосы Лайме Вайкуле. Певице пришлось долго их восстанавливать после того, как их сожгла пена из огнетушителя.

Николай также вспомнил, как во время залпа быстро ретировалась Алла Пугачёва. Как тогда признался Игорь Крутой, он впервые видел, как бегает Алла Борисовна.

Басков объяснил, что порой на него находит особенное состояние, в котором он сам не знает, чего от себя ожидать.

Эту историю про огнетушитель недавно вспоминал Максим Галкин. По словам шоумена, в то время Басков «ещё не соблюдал никаких диет и позволял себе выпить». На юбилее Буйнова Николай не только испортил прическу Вайкуле, но и залил пеной из огнетушителя накрытые столы с угощениями.

Источник новости: Amur.Info