Юрист Катя Гордон высказалась о действиях Собчак после смертельного ДТП

Катя Гордон считает, что Собчак подгоняла водителя

Несколько дней назад Ксения Собчак попала в ДТП под Сочи. В результате лобового столкновения одна женщина погибла, а вторая находится в тяжёлом состоянии. Аварию прокомментировала юрист Катя Гордон, которая высказалась о действиях телеведущей, сообщает радио «Комсомольская правда». Адвокат на своей странице в Instagram отметила, что с юридической точки зрения Собчак не виновата, так как была пассажиром. Тем не менее у Гордон возникли вопросы к телеведущей.

Екатерину смутило, что после ДТП ни Ксения, ни члены её команды не вызвали скорую для пострадавших. Это сделали люди, которые проезжали мимо. Вместо оказания помощи Собчак пересела в другую машину и продолжила путь в аэропорт, так как очень спешила на самолёт.

Также, по слухам, после аварии команда Ксении занялась юридической помощью водителю, а не оказывала поддержку пострадавшим.

По словам Гордон, всё то, что происходит вокруг этой ситуации, создаёт впечатление, что Собчак пытается себя «обелить и выгородить». Адвокат считает, что поведение телеведущей является «апогеем похабного отношения к людям».

Также Екатерина заявила, что происходящее лишь подтверждает то, что посторонний водитель не сам решил гнать в аэропорт, обгоняя другие авто по встречной полосе, а «получал некие рекомендации».

Источник новости: Amur.Info