Телеведущая пожаловалась на проблемы в личной жизни

Виктория Боня четыре года назад развелась с Алексом Смерфитом. С тех пор телеведущей приписывали не один роман. Однако в интервью YouTube-каналу YesNoYes Боня пожаловалась на одиночество и проблемы в личной жизни, пишет «Комсомольская правда».

Боня призналась, что не может пойти на интимную близость с мужчиной, если не влюблена в него. Из-за этого у неё полтора года не было секса. Но недавно её выручил бывший парень, который прилетал в Монако.

Телеведущая утверждает, что не готова делить постель с кем попало только ради физического удовольствия.

С гражданским мужем Алексом Смерфитом Виктория Боня прожила семь лет, у них родилась дочь Анджелина. В 2017 году пара разошлась, оставшись в хороших отношениях.

Последний громкий роман у Виктории случился два года назад. В 2018 году она встречалась с французским миллиардером Пьером Андюраном. Пара вместе позировала на красной дорожке Каннского кинофестиваля.

После их разрыва Пьер рассказал, что потратил на Боню много денег, оплачивая квартиру для неё и её дочери в течение года. Сама Виктория тогда неожиданно объявила, что Андюран заплатил ей полмиллиона долларов за то, чтобы они изображали влюбленную пару.

По её словам, это был лишь пиар-роман. С тех пор вот уже два года у телеведущей нет никаких отношений.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/23/188375