Лечением Андрея Данилко занимаются европейские врачи

Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, не любит рассказывать о личной жизни и о здоровье. Однако все коллеги артиста знают о его серьёзной болезни, пишет «СтарХит».

В 2021 году Андрей Данилко отмечает 30-летие творческой деятельности. В честь этого артист выступит с концертами в нескольких крупных городах с новой программой.

Украинский продюсер Юрий Никитин очень рад этой новости, ведь это означает, что у Андрея появились улучшения в состоянии здоровья.

Как рассказал продюсер в эфире шоу «Зірковий шлях», после 2007 года у Данилко начались депрессии, из-за которых он долгое время не мог творить и выступать.

По словам Никитина, у артиста более серьезные проблемы со здоровьем, чем это может показаться. Над его выздоровлением работают специалисты не только из Украины, но и из других европейских стран.

Продюсер не стал рассказывать подробности о болезни Андрея. Однако несколько лет назад Данилко сам сообщил, что набирает лишний вес из-за заболевания. Многие предположили, что 47-летний Данилко борется с онкологией, но эта информация не подтвердилась.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/19/188133