Телеведущая оставила место ДТП

Маша Малиновская призналась своим подписчикам, что совершила административное правонарушение и может попасть в тюрьму на 15 суток, пишет «СтарХит».

На своей странице в Instagram Малиновская написала, что кое-что натворила и хочет, чтобы все узнали об этом от неё. Она призналась, что совершила административное правонарушение, за которое может на 15 суток оказаться за решёткой.

Как оказалось, телеведущей грозит арест за конфликт на автопарковке и оставление места ДТП.

По словам Малиновской, ей нахамил водитель, которого она попросила подвинуть свой автомобиль, чтобы она могла припарковаться. Маша попыталась втиснуться между двумя машинами, но у неё не получилось. После этого она решила уехать, но выруливая, коснулась двери автомобиля этого водителя. Как уверяет телеведущая, там не должно было остаться даже царапины.

Но, испугавшись, что агрессивный мужчина может её ударить, она уехала. Малиновская признаёт, что сама виновата в том, что теперь этот человек пытается повесить на неё все повреждения на своей машине.

Как сообщает РЕН ТВ, по их данным эта ситуация не столь невинна, как её преподносит Мария. Известно, что за ней числится более 38 правонарушений.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/04/06/187564