Елена Темникова пожаловалась на проблемы со здоровьем из-за кота за миллион рублей

Певица Елена Темникова рассказала своим подписчикам в Instagram, что уже несколько месяцев страдает от сильной аллергии на своего любимого кота породы саванна, которого она купила осенью 2020 года, сообщает «Пятый канал».

Певица поделилась с фанатами своей проблемой и рассказала, что через месяц после того, как у неё появился кот Нао, у неё началась жуткая аллергия. По словам Темниковой, у неё всё время чешется нос, она может чихать каждую минуту в течение часа, даже ночью. А лёгкие певицы просто кричат «аларм»!

Елена признаётся, что очень любит питомца и не хочет с ним расставаться из-за этой проблемы. Артистка ищет способы, которые помогут ей справиться с аллергией. Недавно Темникова узнала о том, что этот недуг можно контролировать с помощью гомеопатии.

Певица попросила подписчиков поделиться своим опытом в борьбе с аллергией. Елена надеется, что сможет найти выход из сложившейся ситуации, а пока старается не спать с любимцем в обнимку.

Кот Темниковой принадлежит к породе саванна, которая была выведена путём скрещивания дикого кота сервала из Африки с домашней кошкой. Известно, что стоимость такого животного может превышать один миллион рублей.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/22/186882