Анна Седокова устроила скандал на шоу Максима Галкина

Анна Седокова часто рассказывает о своей личной жизни. Певица воспитывает троих детей от разных мужей и часто делится с подписчиками подробностями своих отношений с новым избранником. На днях исполнительница стала гостьей шоу с Максимом Галкиным и устроила в эфире скандал, пишет «Комсомольская правда».

Анна Седокова стала участницей передачи «Сегодня вечером». Телезрителям показали сюжет о сложном пути певицы к счастью. Но звезда раскритиковала ролик о ее личной жизни в эфире Первого канала.

Анна назвала видео о своих бывших браках предвзятым. Её задели слова: «Она вышла замуж и сразу развелась». По словам певицы, кто-то сразу находит любовь на всю жизнь, но у неё, к сожалению, так не получилось. Седокова заявила, что в сюжете осуждается то, что она пытается быть счастливой.

Максим Галкин пытался возразить Анне. Он отметил, что в видео нет ничего, что представляет её в неблаговидном свете. Но певица была непреклонна.

Седокова заявила, что в своей жизни много плакала из-за детей и мужчин. По её словам, свой нынешний брак с молодым мужем Янисом Тимма она буквально «выстрадала».

Прямо посреди программы Анна в сердцах заявила, что покидает студию. Максим попытался остановить певицу, но она демонстративно вышла из-за стола и ушла.

В настоящее время 38-летняя певица счастлива в браке с баскетболистом Янисом Тимма. У Анны Седоковой есть трое детей от предыдущих отношений.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/03/01/185879