Владимир Епифанцев подрался в баре Петербурга из-за бывшей жены

Актёр Владимир Епифанцев подрался в одном из баров Петербурга, заступаясь за бывшую жену Анастасию Веденскую, сообщает «Пятый канал».

В тот вечер группа актёров отмечала в ресторане премьеру фильма «Дочь тьмы». Но дружеская вечеринка закончилась настоящим побоищем.

За столом бывшая жена Владимира Епифанцева актриса Анастасия Веденская и подруга режиссёра не сошлись во мнениях. В результате этого женщина по имени Виктория бросила пивной бокал прямо в голову Анастасии.

Известный своим агрессивным поведением Епифанцев не мог не заступиться за бывшую супругу. Сначала актёр встряхнул Викторию, кинувшую бокал, а потом переключился на её спутника. Владимир несколько раз ударил его в голову, а когда мужчина упал, начал добивать его ногами.

Для Анастасии Веденской вечер закончился в больнице. Актриса рассказала КП-Петербург, что от разбитого бокала она получила серьёзные травмы. По словам Анастасии, врачи диагностировали у неё сотрясение мозга и черепно-мозговую травму, а также наложили ей семь швов.

Сам Епифанцев к подобному уже привык, он не раз был участником различных скандалов. В одном из ресторанов актёр начал громко материться, когда ему всего лишь не нарезали овощи.

С женой Анастасией Веденской они расстались в 2018 году из-за регулярной агрессии актера. Актриса признавалась, что их брак приносил ей только боль и разочарования.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/12/185153