Дана Борисова прокомментировала своё интимное видео, слитое в Сеть

Только утих скандал с пикантным видео футболиста Артёма Дзюбы, как в Сеть попал интимный ролик телеведущей Даны Борисовой. В интервью ФАН она подтвердила подлинность видео и раскрыла причины своего распутного поведения.

Дана признала, что девушка на скандальном видео, скорее всего, на самом деле она. По её словам, запись была сделана 7-8 лет назад, когда она употребляла наркотики.

Телеведущая не видит в распространении ролика в Сети ничего страшного. Она считает, что запись этого видео было следствием её опасных экспериментов с запрещёнными веществами, о которых она уже много рассказывала.

С тех пор Борисова успела раскаяться в своих поступках и начать жить новой жизнью. В апреле она будет отмечать 4 года без алкоголя и наркотиков.

Дана спокойно относится к скандальной славе. Она говорит, что приняла своё прошлое, без которого не была бы тем человеком, которым является сейчас.

Телеведущая отметила, что не согласна с тем, что её пикантное видео сравнивают с аналогичным у Дзюбы. По словам Борисовой, её ролик уже «с бородой», он снят много лет назад и давно потерял актуальность.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/09/184949