Мать Жанны Фриске отреагировала на новость о втором ребёнке Шепелева

Родители Жанны Фриске не видели своего внука Платона с тех пор, как ему было два с половиной года. Ребёнка воспитывает бывший гражданский муж певицы Дмитрий Шепелев, который не даёт Ольге и Владимиру Фриске видеть мальчика. Об этом в разговоре с ФАН рассказала мама Жанны.

Родители Жанны Фриске не знали о том, что Дмитрий со своей новой возлюбленной Екатериной Тулуповой ждут ребёнка. Малыш станет третьим в их семье. Дети Платон и Лада остались у пары от предыдущих отношений.

Ольга Фриске рассказала, что Шепелев с ними не общается, поэтому она ничего не знала про эту новость. Она добавила, что только рада за них.

По словам Ольги, Дмитрий не выходит на связь с родителями Жанны, а также не даёт им общаться с родным внуком. Фриске сообщила, что они не видели мальчика с тех пор, когда ему было ещё два с половиной года. С тех пор они вообще ничего о Платоне не знают: как он учится, в каких условиях живёт, как себя чувствует.

Как говорит Ольга Фриске, проблема заключается в том, что государство им не может помочь, хотя бабушка и дедушка не могут увидеть родного внука.

Мама певицы посетовала, что очень бы хотела общения с Платоном, но Шепелев полностью изолировал мальчика от них.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/05/184776