Маша Малиновская шокировала публику новым лицом после пластики

Маша Малиновская несколько лет назад перестала вести светский образ жизни и редко появляется на тусовках. Но на днях Маша пришла на премьеру фильма «Понаехали!», где её не сразу узнали, сообщает «Комсомольская правда».

Поклонники Малиновской наблюдают за её жизнью в Инстаграме, но уже забыли, как она выглядит на самом деле. Гости и журналисты, которые пришли в кинотеатр «Октябрь» на премьеру, далеко не сразу узнали телеведущую.

Многие заметили, что внешний вид Маши заметно отличается от фотографий, которые она выкладывает в Инстаграме. Очевидно, она активно пользуется фильтрами и фотошопом, меняя свою внешность.

В начале 2000-х Малиновскую считали одной их самых сексапильных звёзд российского шоу-бизнеса. Но после череды пластических операций она перестала быть похожей на себя.

Летом 2020 года Маша сообщила, что хочет сделать очередную операцию и убрать нависшее веко, чтобы сделать глаза более выразительными. И хотя теперь у неё на лице нет ни морщинки, в глаза бросаются неестественно большие скулы, изменившаяся форма глаз и слишком пухлые губы.

Малиновская уже признавалась, что часть операций она сделала зря. И советовала женщинам не совершать необдуманные вмешательства в свою внешность.

В списке операций телеведущей ринопластика, изменение формы щёк, подтяжка лица. Также она трижды убирала биополимерный гель из губ, так как он затвердел и стал собираться комками.

Помимо пластики лица Маша несколько раз делала операции на груди. Одна из них закончилась тем, что у Малиновской груди были разной величины. О своей судебной тяжбе с хирургом, изуродовавшим её, телеведущая рассказывала в Инстаграме.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/04/184736