Стало известно, куда переезжает телепроект «ДОМ-2»

Проект «ДОМ-2» возвращается на ТВ. Уже известно, что строить любовь теперь будут на канале СТС Love. К съёмкам вернутся некоторые участники из старого состава, а также планируется набрать перспективных новичков, сообщает StarHit.

Поклонники «ДОМа-2» больше месяца ничего не знали о судьбе проекта. Одни утверждали, что шоу закрыли навсегда, другие уверяли, что проект скоро выйдет на другом канале в изменённом формате.

Наконец стало известно, куда переезжает реалити-шоу. Теперь строить любовь будут на канале СТС Love.

Как рассказал журналистам источник, планируются небольшие изменения в формате, проект хотят сделать современнее. Также известно, что хотят оставить часть участников из старого состава, плюс ещё набрать новичков.

Ведущими проекта, скорее всего, останутся те же Ольга Бузова и Ксения Бородина. Помимо этого, они сейчас создают авторское телешоу на ТНТ. Возможно, что телеканал СТС Love привлечёт кого-то из бывших звёзд «ДОМа-2» в качестве новых лиц.

Телепроект «ДОМ-2» выходил на ТНТ более 17 лет. За это время шоу неоднократно требовали закрыть, но продюсеры не шли на это из-за высоких рейтингов.

Теперь многие настроены скептически по поводу возвращения «ДОМа-2». Они считают, что телепроект давно себя изжил.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/02/03/184650