58-летняя Деми Мур шокировала публику новым лицом на показе в Париже

Актриса Деми Мур стала звездой показа новой коллекции модного дома Fendi на неделе высокой моды в Париже. Зрители с трудом узнали актрису после очередной пластической операции, пишет «Комсомольская правда».

Показ Fendi собрал на подиуме немало громких имен. В дефиле участвовали супермодели Кейт Мосс и Наоми Кэмпбелл. Но главным сюрпризом стал выход на подиум 58-летней Деми Мур. Звезда прошла по сцене в черном брючном костюме из атласа.

Но всё внимание зрителей онлайн-трансляции было приковано не к наряду, а к лицу Деми. Актриса шла по подиуму с гримасой, которая не оставляла сомнений в том, что она недавно сделала очередную круговую подтяжку, и в этот раз явно перестаралась. Хирург так натянул Деми кожу, что она совсем перестала походить на себя. Зрители были шокированы видом актрисы и оставили много комментариев в соцсетях.

Деми Мур давняя поклонница пластической хирургии. Под нож хирурга звезда впервые легла ещё в юности, чтобы исправить форму носа. Актриса не раз делала подтяжку и увеличение груди. Ради роли стриптизерши Мур сделала пластику ягодиц. Деми также делала блефаропластику, регулярно колола ботокс и филлеры. После 45 лет Мур решилась на круговую подтяжку лица. Ну а ближе к 50 годам Деми сделала пластику коленей.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/28/184375