Дастин Портье победил Коннора Макгрегора в главном бою турнира UFC 257

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях ирландец Конор Макгрегор проиграл американцу Дастину Порье во втором раунде нокаутом, пишет РБК. Бой в легкой весовой категории состоялся на турнире UFC 257. Соревнования прошли на «Бойцовском острове» в Дубае.

В сентябре 2014 года Макгрегора и Порье они встречались в Лас-Вегасе на турнире UFC 178. Тогда ирландец нокаутировал соперника на второй минуте стартового раунда.

На прошлой неделе президент UFC Дэйна Уайт заявил, что обладатель титула в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов может возобновить карьеру, если его впечатлит бой Макгрегора и Порье.

Перестучать Конора. За счет чего Порье может победить Макгрегора
Единоборства

В июне 2020 года Макгрегор в третий раз за последние четыре года объявил о завершении карьеры. Свое решение он объяснил утратой интереса к смешанным единоборствам из-за отсутствия достойных соперников в UFC.

В прошлый раз Макгрегор выходил в октагон в январе 2020 года. На турнире UFC 246 в Лас-Вегасе он победил американца Дональда Серроне, нокаутировав соперника в первом раунде. Поединок продолжался всего 40 секунд.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/24/184142