Ольга Бузова поссорилась с Давой прямо на своём дне рождения

35-летний юбилей Ольги Бузовой с размахом прошёл в роскошном московском ресторане. Артистка прекрасно проводила время в кругу близких и друзей, но торжество было омрачено одним событием, пишет Life.

От поздравлений Ольге приходилось чуть ли не отбиваться. Певица получила множество дорогих подарков, в том числе и брендовую одежду.

Многие гости приезжали пораньше, чтобы успеть пообщаться с именинницей. Но её жених — рэпер Дава — опоздал и приехал в числе последних. Несмотря на то, что он устроил для любимой фейерверк, Бузова оттолкнула его и не стала с ним разговаривать. Этот момент попал в сториз одного из гостей.

Позже в собственных сториз Дава был явно расстроен, чего не смог скрыть от подписчиков. Поклонники звёздной пары решили, что Ольга так остро отреагировала на опоздание жениха из-за ревности к партнёрше Давы по танцам. Рэпер сейчас участвует в телешоу «Танцы со звёздами», где выступает вместе с танцовщицей и хореографом Дарьей Палей.

Подписчики надеются, что Бузова и Дава скоро помирятся, ведь совсем недавно пара светилась от счастья, отдыхая на Мальдивах. Влюблённые даже устроили там свадьбу. Правда, по законам Российской Федерации она считается недействительной.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/22/184061