Николай Цискаридзе впервые прокомментировал секс-скандал с фотографиями

Николай Цискаридзе в беседе с Владимиром Соловьевым на его YouTube-канале «Соловьев LIVE» прокомментировал скандальные фотографии, выложенные в Сети, на которых якобы он лежит в постели с мужчиной, пишет «Московский комсомолец».

Также в Интернет попала якобы украденная с телефона Цискаридзе его переписка с модельером Валентином Юдашкиным с приглашением на интимное свидание. Знакомые артиста говорили, что он был очень расстроен из-за этих публикаций.

Цискаридзе рассказал, что его аккаунт в Instagram был взломан в августе прошлого года. Было уничтожено всё, что связано с Большим театром.

Попытки взлома повторились осенью, а в новогоднюю ночь хакеры выложили в Сеть его номер телефона. По словам Цискаридзе, взломщики не могли украсть интимные фотографии с телефона, так как таких фотографий у него просто нет.

Артист назвал эти фото подделкой. Он добавил, что у него, как у артиста балета, очень узнаваемое тело, особенно ноги, но об этом изготовители фейковых фотографий забывают.

Интимную переписку с Юдашкиным Николай Цискаридзе также назвал фейком. Артист пояснил, что у них с модельером даже нет номеров телефонов друг друга, и встречаются они исключительно у кого-нибудь в гостях или в Администрации президента, так как состоят в Совете по культуре.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/15/183696