Сергей Зверев решил стать депутатом Госдумы от Бурятии

Сергей Зверев в 2021 году планирует баллотироваться в депутаты Госдумы от Бурятии. Сейчас у него есть предложения от пяти партий, но вариант самовыдвижения он тоже не исключает, пишет РИА Новости.

Зверев рассказал, что пообщался в Бурятии с людьми и теперь намерен баллотироваться в депутаты Госдумы. По его словам, буряты его поддерживают.

Стилист сообщил, что на данный момент у него есть предложения от пяти партий, но также он может идти самовыдвиженцем. Он собирается встретиться в Москве с представителями этих партий, и уже после этого принимать решение.

Зверев рассказал, что посетил в Бурятии много мероприятий, общался с людьми и встречался с митрополитом. Его очень впечатлило увиденное. Он назвал Бурятию уникальным местом, с большим количеством целебных и священных источников, которые нужно использовать на благо и здоровье людей. По словам Зверева, необходимо развивать в регионе экологический туризм, чтобы у всех была возможность поправить свое здоровье.

Сергей Зверев является чемпионом Европы и мира по парикмахерскому искусству. А также он почетный профессор государственного Киевского национального университета культуры и искусств.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2021/01/12/183514