Дети женщины, потерявшей память после комы, нашли её спустя 30 лет

Невероятная история произошла с жительницей английского города Борнмут, которая в 1991 году уехала отдыхать на Кипр и пропала без вести. Только спустя 30 лет она смогла воссоединиться с семьей, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на издание Independent.

Оказалось, что на Кипре женщина попала в аварию, после которой впала в кому. Когда она пришла в себя, выяснилось, что она потеряла память и забыла, что у неё есть семья.

Все эти годы двое детей Ли-Трейси искали свою мать. Только в октябре 2020 года им удалось выяснить, что с ней случилось.

Полиция установила, что Ли-Трейси, которой сейчас 54 года, вернулась в Британию через несколько лет после аварии. Стало известно, что в 2003 году она жила в Лондоне, но после этого её след терялся. В итоге полиции удалось узнать, что в 2004 году женщина переехала в США. Она тоже пыталась найти свих близких, но безуспешно.

Теперь семья воссоединилась. Но из-за большого расстояния дети пока общаются с мамой только через интернет. У них нет денег на перелёт в США, поэтому они создали в соцсетях страницу для сбора средств.

Брат с сестрой бесконечно благодарны полицейским за помощь в поисках матери, о которой они ничего не знали почти 30 лет.

Её дочь Кристина призналась, что за годы поисков уже стала терять надежду когда-нибудь найти мать. По её словам, расти без мамы было очень тяжело. Она особенно остро понимает это сейчас, когда у неё уже четверо своих детей.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/29/183075