Лера Кудрявцева из-за болезни дочери попросила помощи у подписчиков

Лера Кудрявцева активно ведёт блог в Instagram. Телеведущая часто делится фотографиями двухлетней дочки и хвастается её достижениями. На днях звезда из-за болезни малышки попросила помощи у поклонников, сообщает «Комсомольская правда».

49-летняя Лера Кудрявцева написала в блоге о болезни дочки, которую родила от мужа-хоккеиста Игоря Макарова. У двухлетней наследницы поднялась высокая температура. Телеведущая была встревожена самочувствием малышки и попросила о помощи своих подписчиков. Кудрявцева разместила фотографию дочки и спросила, кто как лечит своих детей.

На вопрос Леры откликнулись не только поклонники, но и её звездные коллеги. Певица Алсу, которая воспитывает троих детей, посоветовала использовать гомеопатические средства. Актриса Ирина Безрукова порекомендовала вызвать врача.

На днях Кудрявцева делилась, что дочка Машенька посетила первую для неё елку. Счастливая семья сделала памятное фото у зеленой красавицы.

У Леры Кудрявцевой двое детей. Сына Жана она родила в 1990 году. А спустя 28 лет появилась на свет дочка Машенька от хоккеиста Игоря Макарова, который младше Леры на 16 лет.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/28/183037