Муж актрисы Глафиры Тархановой рассказал подробности её домашних родов

До недавнего времени российские знаменитости обходили стороной тему домашних родов. Но недавно актёр Алексей Фадеев откровенно рассказал, как его знаменитая жена Глафира Тарханова рожала в ванне, пишет Woman.ru

Актёры Глафира Тарханова и Алексей Фадеев женаты с 2005 года, у них четверо детей. Недавно Алексей открыто рассказал про домашние роды жены.

По его словам, первого ребёнка Глафира рожала в роддоме, и об этом опыте у неё остались очень негативные воспоминания. Поэтому второго она решила рожать уже дома. Они вызвали акушерку, и все произошло очень быстро. После этого она поняла, что продолжит именно этот опыт.

Алексей говорит, что поддержал жену в этом, но проповедовать домашние роды и убеждать кого-то идти по их стопам не станет. Каждый выбирает по себе.

Фадеев признался, что не брезгливый и не потерял сексуальное влечение к жене после совместных родов. Для него Глафира остаётся самая красивой и желанной. По словам актёра, секс — важная составляющая их брака. Благодаря этому в их семье уже четверо детей.

В 2017 году Глафира Тарханова стала мамой в четвертый раз, у неё родился сын Никифор. Вместе с Алексеем Фадеевым актриса воспитывает ещё троих сыновей, старшему из которых 12 лет.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/23/182790