Светлана Лобода сорвала своё выступление на «Золотом граммофоне»

На съёмках премии «Золотой граммофон» Светлана Лобода сорвала своё выступление. Певица не вышла на сцену, покинув концертный зал до начала мероприятия, сообщает SUPER.

Организаторы премии обвинили Лободу в непрофессиональном поведении. Они назвали причиной отказа от выступления возмущение певицы тем, что у них с певицей Мари Краймбрери оказались похожи номера. За час до концерта стало известно, что у обеих певиц в номере задействована ванна.

По словам Светланы Лободы, она ещё две недели назад заявила, что в её номере на «Золотом граммофоне» главным реквизитом будет ванна.

Всё это время певица репетировала выступление. Она наняла каскадеров и акробатов, привлекла большую команду. Как говорит певица, для неё важно, чтобы всё было на очень высоком уровне.

Но за час до концерта она узнала, что за два номера до неё будет выступление, где тоже будет использоваться ванна.

Лобода заявляет, что попросила расставить эти номера по программе, чтобы они не шли друг за другом. Певица считает неуважением по отношению к зрителю, когда подряд идут два номера с одинаковыми реквизитами. Но ей было в этом отказано.

После этого певица решила, что её участие в «Золотом граммофоне» невозможно и покинула мероприятие.

По словам Лободы, она очень сожалеет, что у неё не получилось выступить перед поклонниками. Но она надеется, что в ближайшее время она сможем показать этот номер зрителям.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/14/182387