Полина Гагарина «интеллигентно» разводится с мужем

Полина Гагарина уже больше полугода не живёт с мужем Дмитрием Исхаковым. Пара решилась развестись только в конце ноября. Певица подтвердила эту информацию в разговоре с Иваном Ургантом.

Полина заметила, что они с Дмитрием Исхаковым расстались друзьями. Пара поженилась в 2014 году. В браке родилась дочь Мия, а Дмитрий тепло общается с сыном Полины от первого брака Андреем.

— Нет ссор, делёжки имущества и детей. Очень надеюсь, что все пройдет интеллигентно, по-человечески. У нас самые лучшие дети, которых мы оба обожаем. Их воспитание — самое главное для нас, — рассказала певица.

Сейчас исполнительница снимается в сериале «Бывшие».

— Я играю писательницу — алкоголичку, наркоманку. У неё взрослый сын, ей около 40. В картине происходят всякие перипетии, любовь-морковь. Есть и эротические сцены, было сложно, — рассказала Полина.

Артистка и не спешит заводить новые отношения. Она считает, что не останется одна навсегда и встретит свою судьбу «лет через десять».

Напомним, что недавно развелись Гарик Харламов и Кристина Асмус. А жена Михаила Ефремова решила подать на развод в конце ноября.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/12/182315