Наташа Королёва живёт в племени аборигенов ради реалити-шоу

Певица Наташа Королёва стала дебютанткой первого в истории «русского выживалити»-шоу под названием «Племя». По словам певицы, после множества проблем в этом году приглашение уехать на экзотический остров стало для неё спасательным кругом, сообщает ФАН со ссылкой на пресс-службу канала «Пятница!».

В проекте «Пятницы!» звезды шоу-бизнеса отправятся на остров, где им предстоит выживать в диком племени, без цивилизации, без привычного комфорта и без гаджетов.

Королёва очень устала от вороха свалившихся на неё в этом году проблем, и отправилась на остров недалеко от Занзибара, в племя настоящих аборигенов, чтобы испытать себя.

По словам певицы, она понимала, что будет трудно. Но только побег в дикую природу и жизнь без цивилизации помогли ей от всего отключиться. Как говорит Королёва, это был супер крутой квест, который не каждый смог бы пройти.

Певица рассказала, что самым сложным для неё было жить в той хижине, которую ей выделили, которая напоминала сарай для скота. Более того, ей сказали, что там умер человек, заболевший малярией.

В шоу Королёва учится жить в дикой природе. Она сама добывает себе еду, охотится и ловит голыми руками рыбу. А также испытывает на себе шаманские обряды и учится жить по законам первобытного племени.

Каждый новый житель племени должен пройти ритуал посвящения — выпить напиток из гнилых плодов авокадо и манго. Этим человек покажет, что любит природу и ценит её в любых проявлениях. Также в первый день жизни в племени новый житель не должен есть, чтобы показать силу воли.

На случай, если Королёва вдруг решит прекратить испытание и захочет вернуться домой, ей дали сигнальную ракету. Она может подать сигнал, и ее заберут с острова.

Премьера «выживалити»-шоу состоится 21 декабря на телеканале «Пятница!».

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/12/11/182289