Известная 35-летняя блогерша забеременела от 20-летнего пасынка

Блогер из Краснодарского края не перестает удивлять подписчиков и хейтеров. Ранее 35-летняя Марина Балмашева сообщила, что ради пасынка похудела на 60 килограммов и ушла от мужа, отца возлюбленного. Сейчас же женщина объявила о беременности.

Ранее Марина была 13 лет замужем, однако в марте 2020 года 45-летний Алексей Шавырин стал свидетелем того, как супруга флиртует с его сыном. «Они не стеснялись заниматься сексом, когда я находился дома. Мне кажется, Марина его совратила, Вова бы никогда не пошел на такое. Первый шаг всегда делает она. Я ее любил, хорошо к ней относился. Если бы на пути встал не мой сын, я бы боролся за нее», – рассказывал в эфире передачи «Прямой эфир» обиженный муж.

После того, как мир узнал правду об ее отношениях с молодым пасынком, Балмашева съехалась с ним. 9 июня блогер сообщила у себя в Инстаграме, что она ждет ребенка от 20-летнего Вовы и они собираются пожениться. «Надоело скрываться. Знаю, что срок еще маленький, но хочу, чтобы вы это знали. Все возможно в этом мире. Нам четыре недели», – подписала фотографию с будущим мужем и тестом на беременность Марина.

Большинство подписчиков обрадовались за Марину: «Желаю вам счастья», «Приятно видеть счастливых и влюбленных», «Поздравляю с пополнением!», «Вы прекрасная пара, а значит. Что ребеночек вам очень нужен!», «Если это правда, то это очень здорово», «Прочитала и заплакала! Это же чудо!!! Поздравляю! Береги себя! Уиииии! Как же здорово!», «Сейчас будут все писать, что свадьба по залёту, но это не так! Счастья вам, любви, семейного благополучия и верных друзей!», «Марина, я в обмороке от тебя. Поздравляю от всей души».

Марина неоднократно рассказывала подписчикам, что постоянно пыталась забеременеть, однако ничего не получалось. Тогда она с бывшем мужем решила усыновить шестерых детей. Также пара воспитывала двух сыновей от первого брака Алексея Шавырина. После развода блогерше запретили воспитывать приемных детей, она может лишь иногда навещать их.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2020/06/09/174065