Бывшая жена Краско считает, что супруг ее никогда не любил

Год назад Наталья Краско развелась с актером Иваном Краско. Брак этой пары обсуждался длительное время, и даже после развода рождаются различные слухи. Наталья не стала молчать о браке с 89-летним актером и рассказала всю правду.

Сейчас девушка живет одна, она ни с кем не встречается. Наталья снимает комнату в центре города и работает. Летом она хотела поступать на журналистику, но передумала.

Наталья признается, что иногда встречается с экс-супругом, просто чтобы поговорить, узнать о его делах. Никаких отношений, кроме дружеских, между ними нет. Актер после развода вернулся к своей бывшей жене Наталье Николаевне и признается, что счастлив.

«Он любил ее все это время… Женился на мне, чтобы показать, что еще кому-то интересен. Никогда не видела такого рвения развестись», – говорит Наталья.

Сейчас, анализируя три прожитых в браке года, девушка вынуждена признать, что актер ее никогда не любил так же сильно, как свою предыдущую жену.

«Все это наталкивает меня на вывод, что наш брак был с его стороны «мулькой». Я себя чувствую использованной», – цитирует молодую актрису StarHit.

Девушка считает, что в их браке только она любила по-настоящему. Она была готова мириться со всеми слухами и трудностями, в отличии от мужчины.

«Все чувствовала я одна! Обидно, ведь невозможно так, чтобы с глаз долой – из сердца вон», – рассказала девушка в интервью.

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/10/24/161989