Ребенок принес наркотики в детский сад

В США пятилетний мальчик принес в детский сад пакет с запрещенными наркотическими веществами. Незнакомец попросил мальчика спрятать пакет с наркотиками на территории учебного заведения.

Ребенок пришел в детский сад при римско-католической церкви святого Киприана Карфагенского рано утром и вел себя необычно, сильно нервничал. Помощница воспитательницы обратила внимание, что у него что-то лежит в кармане штанов. Нянечка подумала, что это игрушка, и попросила мальчика показать ее.

Ребенок достал из кармана маленький пакет с подозрительным веществом. Он объяснил, что незнакомец вручил ему это, когда он вышел из машины, и попросил спрятать на территории учебного заведения.

Женщина незамедлительно обратилась в полицию. Прибывшие на место полицейские обнаружили в пакете 22 дозы крэка, сообщает «Лента.ру».

В результате инцидента никто не пострадал, остальные воспитанники не контактировали с наркотиком. Полиция начала расследование.

В октябре 2018 года в США произошел похожий случай. Маленькая девочка принесла домой из детского сада наркотики. Девочка пыталась засовывать кристаллики в рот.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/16/154149