Сын Рудковской и Плющенко хочет набить татуировку на руке

Шестилетний сын Евгения Плющенко и Яны Рудковской поделился с мамой планами на 18 лет. Мальчик заявил, что обязательно набьет татуировку, как у отца.

Об этом Саша Плющенко сказал матери, когда ему рисовали изображение скорпиона на руке.

Рудковская поделилась этим видео в Инстаграме Плющенко-младшего.

Пользователи Сети разделились на два лагеря. Одни поддержали Сашу: «Молодец! Все как у папы», «Как же мило! Сашенька – чудо!», «Все в жизни надо успеть. Татуировка как у папы – огонь», «Яна, вы молодец, что Саша знает о том, что осознанные вещи после 18 лет нужно делать. Чтобы не жалеть о необдуманных поступках в "нежном" возрасте», – написали пользователи.

Другим не понравилось то, как Саша рассуждал об этом: «Хороший пример, нечего сказать. Не книгу в 18 лет прочитаю, а тату набью», «Нашли, чем хвастаться. Он же ребенок», «Я в его возрасте машинками интересовался, а он про татухи рассуждает», «Мама уже не знает, что вложить в уста своего Гнома. Повторю сразу для орущих голов: как спортсмен красава, как человек Гном ещё под большим вопросом. Тату. За это надо по попе бить, а не кичиться!» – высказалась вторая половина комментирующих.

Тем временем Александр продолжает заниматься фигурным катанием и достигает в нем больших успехов. Тренером Плющенко-младшего является его отец, олимпийский чемпион по фигурному катанию.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/13/153967