Диана Шурыгина рассказала, как сохранить любовь после свадьбы

19-летняя Диана Шурыгина, получившая скандальную известность после обвинений в изнасиловании, стала интернет-психологом. Диана Шурыгина начала давать советы девушкам и женщинам, а в первую очередь о том, как сохранить любовь в семье.

Героиня множества шоу еще не успела получить специализированное образование. В браке Диана прожила полтора года. Девушка считает, что она уже может раздавать советы по решению семейных проблем. Свой жизненный опыт Шурыгина изложила в посте об идеальных отношениях после свадьбы. Девушка выразила уверенность, что такие отношения не миф, просто над ними нужно работать. Свои откровения Шурягина проиллюстрировала снимком себя топлес рядом с мужем.

«Многие ошибочно думают, что после свадьбы можно расслабиться, что он/она уже никуда не денется. Брак, как и любые взаимоотношения, нужно всегда поддерживать и не пускать на самотек», – отметила Диана.

Шурыгина рассказала о тех моментах, которые помогают ей найти гармонию с мужем. Прежде всего, она посоветовала уметь идти на компромиссы, давать друг другу личное пространство и больше свободы. Шурыгина также призвала не переставать после свадьбы следить за собой.

«Мама, папа, бабушка, брат, несомненно, важные для тебя люди. Но теперь твоя настоящая семья – жена/муж и ваши дети. Нельзя позволять родственникам вмешиваться в ваши отношения и диктовать свои правила в них», – написала Диана.

Многие поклонники Дианы отметили правоту и мудрость в ее высказываниях. Другие подписчики заявили, что девушка слишком молода и не должна давать советы окружающим.

Со своим мужем Диана познакомилась на Первом канале, где широко освещались судебные баталии между ней и Сергеем Семеновым, которого она обвинила в изнасиловании. Андрей работал на ток-шоу оператором. Он сделал Шурыгиной предложение, как только страсти немного улеглись.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/06/153701