Учительница из Барнаула все же уволилась из школы после фото в купальнике

Преподавательнице русского языка и литературы после фото в купальнике пришлось уволиться из школы. Родители посчитали, что учительница не имеет права носить звание педагога, так как подает дурной пример школьникам.

Татьяна Кувшинникова является членом Федерации зимнего плавания, а купальник на фото был закрытым.

Родители, которые увидел на странице педагога фотографии, пожаловались директору школу. Руководитель образовательного учреждения не долго думая, попросила уволиться учительницу. Другие педагоги из школы не поддержали учительницу и остались в стороне от конфликта.

«Так только проститутки одеваются и фотографируются. Каблуки, платье выше колен, и всё напоказ! Кого завлекаете?! Не имеете права носить звание педагога, пятно на репутации школы!» – приводит слова директора учебного заведения Кувшинникова.

После этого женщина не выдержала оскорблений и написала заявление по собственному желанию. Многие родители были против увольнения любимого всеми педагога, но учительница осталась непреклонной. Доработав до конца учебной четверти, женщина уволилась из школы, сообщает Life.

О том, будет ли учительница продолжать карьеру педагога, пока неизвестно. Сейчас девушка занимается изготовлением шаржев и портретов на заказ.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/03/25/151746