Екатерина Волкова не может найти работу после «Ворониных»

Актриса Екатерина Волкова прославилась на всю страну благодаря роли в популярном сериале «Воронины». При этом Екатерина признается, что теперь окружающие ассоциируют ее исключительно с этой ролью.

Сама Волкова признается, что после свалившейся на нее популярности она станет играть во многих фильмах и сериалах, будет поступать много интересных предложений. Однако Екатерина уже потеряла надежду сниматься в других телевизионных проектах. Это очень расстраивает актрису и она была не готова к этому.

«На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой. Иногда все это так накапливается, и я плачу в ванной. Работы нет, и это, конечно, расстраивает. Однако я не сомневаюсь, что после окончания «Ворониных» продолжу играть в театре. Кино тоже придет, но это будет позже», – рассказывает Екатерина.

Волкова мечтает играть больше драматических ролей, но на кастингах ей всегда предлагают похожих положительных персонажей. «Вот бывает такое, что я прихожу на кастинг, пробуюсь на роль хорошей матери, хранительницы домашнего очага. И тут выясняется, что в проекте есть другая роль матери, этакой бизнесвумен. Начинаю спрашивать, почему мне это даже не предложили. А они отвечают, что я такая положительная, хорошая», – признается Екатерина.

Конечно, Волкова понимает, что рано или поздно сериал «Воронины» закроют. Более того, актриса считает, что телеканал СТС уже рассматривает данный проект как балласт, от которого они бы с удовольствием избавились, не будь высоких рейтингов и любви зрителей.

Однако помимо работы у Екатерины всегда находится время на общение с дочерью и мужем.

На будущее у звезды сериала «Воронины» большие планы. Волкова хочет доказать всей стране, что она талантлива и способна на исполнение любой роли. Ну, а пока актриса продолжает совершенствоваться на сцене театра, не забывая окружать вниманием единственную дочь и любимого мужа, сообщает Eg.ru.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/04/146910