Сергей Безруков уходит в декрет

24 ноября стало известно, что у Сергея Безрукова и его супруги Анны Матисон родился второй малыш. Стало известно, что Анна и Сергей берут декретные отпуска.

Сергей и Анна рассказали, какие перемены произойдут в их жизни после рождения ребенка. Стало известно, что в декретный отпуск уходит вместе с женой и сам Безруков. После того как у этой пары два года назад появилась на свет дочка Мария, артисты взяли перерыв в работе и провели вместе довольно много времени. Эту традицию супруги планируют продолжить. В декрете Сергей пробудет 1,5 месяца.

«У Сережи отпуск, конечно, не такой длинный, он берет полтора месяца. Я же на год сразу откладываю все дела», – говорит Анна.

Безруков, в свою очередь, признался, что небольшая пауза в карьере лишь порадует его, поскольку даст возможность посвятить все время новорожденному сыну. Артист отметил: ему не терпится вспомнить, что такое бессонные ночи, проведенные в заботах о малыше.

В день, когда Сергей Безруков забрал из роддома супругу и сына, состоялся премьерный показ фильма «Заповедник», режиссером которого стала Анна Матисон, а Сергей выступил в главной роли.

Для актера Степан стал четвертым ребенком. Актер воспитывает еще двоих детей, которые появились вне брака: о существовании 10-летней Александры и семилетнего Ивана впервые стало известно пять лет назад, сообщает «Телепрограмма».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/29/146682