Максим Фадеев и группа Serebro перезаписали песню «Притяженья больше нет»

27 ноября 50-летний певец и продюсер Максим Фадеев вместе с группой SEREBRO представил новую музыкальную работу. Они записали свою версию хита 13-летней давности «Притяженья больше нет», написанного Константином Меладзе. Оригинальную версию исполняли группа «ВИА Гра» и Валерий Меладзе.

В новом клипе артисты на фоне серых московских пейзажей собираются вместе и преодолевают законы гравитации. В Instagram Фадеев поблагодарил Константина и написал, что клип – новый этап в карьере каждой из солисток группы SEREBRO. Это последнее видео группы в таком составе. С января бессменная солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина будет выступать сольно под псевдонимом Molly.

В комментариях пользователи сравнивают старую версию клипа и новую. Поклонникам кажется символичным, что в новом видео снялся Константин Меладзе: «Кажется, Константин нашёл себе достойного преемника. Уважение за выбор, достойно», «Это такая аллегория, один передаёт другому эстафету», «Свежо, хорошо, новое звучание. Уже стоит на репите», «Красиво, но, голос виа гри и меладзе в голове звучит все равно…», «Молодцы Фадеев и Серебро, но Меладзе это Меладзе!».

За сутки видео посмотрело более 700 тысяч человек, сообщает Sibnet.ru.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/28/146660