Ягудин возмущен скандалом в фигурном катании

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин недоволен выходкой спортсменки Натальи Бестемьяновой. Девушка нелестно высказалась про Алину Загитову и Евгению Медведеву.

В инстаграм Ягудин опубликовал скриншот новостной статьи, в которой Бестемьянова комментирует отношения тренера Этери Тутберидзе с Евгенией Медведевой и Алиной Загитовой. Бестемьянова нелестно отзывается о Загитовой и считает, что та катается только потому, что Медведева уехала в Канаду.

«Беспредел!!!! Как о таком можно вообще думать, не то что, говорить?!?!? Дайте девочкам спокойно жить и тренироваться», – высказался Алексей Ягудин.

Подписчики олимпийского чемпиона поддержали праведный гнев любимца. Многие отметили, что Наталья влезла не в свое дело.

«Кто-нибудь может заткнуть этих дур???!!! Это как можно до такого додуматься? Они думают, что Медведевой от их комментариев будет лучше выступаться? Чего добиваются?! Бедные девочки, совсем затравят обеих. Они им желают участи Липницкой что ли??? Чтобы также сломались под давлением прессы и прочей шелухи! Маразм крепчает, товарищи!», «У Бестемьяновой вообще язык без костей», «Алину терпят….какой бред! Какие такие мысли вообще в голову приходят???», – рассуждали интернет-обыватели.

В недавнем интервью Бестемьянова сообщила, что Загитова показывает результаты на льду только из-за того, что от тренера Тутберидзе ушла Медведева. По мнению экс-фигуристки, наставница не стала бы тратить время на Алину, если бы Евгения осталась под ее крылом.

Фото: Спорт-Экспресс

Сейчас двукратная чемпионка мира Евгения Медведева работает с канадцем Брайаном Орсером. Обстоятельства, из-за которых фигуристка решила покинуть самого успешного российского тренера последних лет, точно не известны, сообщает «Дни.ру».

Ранее в сети началась травля Евгении Медведевой из-за неудачного проката на Гран-при. Медведева призналась, что физически она готова, но ей мешает барьер в голове. Девушка также пообещала взять себя в руки к декабрьским соревнованиям, которые пройдут в России.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/28/146635