Школьники Приморского края устроили вечеринку в учительской

В интернет попало компрометирующее видео, на котором группа старшеклассников вальяжно расположилась в кабинете для педагогов средней школы Новоникольска Приморского края. Это крупное село в Уссурийском городском округе.

На столах среди канцтоваров и тетрадей школьники расставили алкоголь и кальян. Веселые посиделки в учительской снял на видео один из присутствующих. Парень выложил в социальную сеть видео веселого времяпровождения. После резонанса в Сети выяснилось, что один из школьников – сын директора школы.

Данным фактом уже заинтересовались правоохранительные органы. МВД по Уссурийску инициировало проверку. Ситуацией заинтересовались и представители Департамента образования и науки Приморского края, которые проведут служебное расследование, сообщает Eg.ru.

«Полиция проверяет размещенную в социальных сетях информацию об инциденте, якобы происходящем в одной из школ села Новоникольск Уссурийского городского округа. По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательство», – сообщили в полиции.

12 сентября школьники в Крыму разгромили клуб, и пили напитки из бара. Владелец клуба оценил ущерб в три миллиона рублей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/11/07/145686