Алсу исполнила мечту тяжелобольной девочки

Девочка Жанна из города Чебоксары страдает нарушением опорно-двигательного аппарата. Мечта девочки услышать живое исполнение любимой певицы Алсу сбылась благодаря фонду «Подарок ангелу».

Несмотря на то, что каждое движения даются Жанне с трудом, она занимается гимнастикой с мячом и не раз становилась лауреатом различных конкурсов. Также девочка выступает на благотворительных мероприятиях, свой танец она исполняет под песню Алсу «Право на мечту».

Мечтой Жанны было встретиться с любимой певицей и выступить под ее живое исполнение.

Благотворительный фонд «Подарок ангелу», подопечной которого является Жанна, связался с артисткой и рассказал ей о желании тяжелобольной девочки. Алсу была тронута историей юной гимнастки и пригласила ее в свою звукозаписывающую студию. Когда Жанна показывала звезде свой номер под запись песни «Право на мечту», артистка спела ее вживую.

«Несмотря на юный возраст, Жанна невероятно сильна духом. Я вижу, что каждое движение дается ей с трудом, но ее греет музыка и мечта, заставляя двигаться вперед. Надеюсь, что наша встреча зарядит ее верой в то, что все мечты сбываются», – поделилась Алсу с «Комсомольской правдой».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/31/145413