В США сестры-близнецы стали братьями-близнецами

Грейф объявили себя трансгендерами в 18 лет и изменили имена на Джек и Джейс. В апреле 2017 года сестры начали принимать тестостерон, а затем сделали операции по удалению груди.

Двадцатитрехлетние Джеклин и Дженнифер Грейф родились в консервативной семье пастора. По их словам, с самого раннего детства они мечтали стать мальчиками, но было страшно признаться в этом даже друг другу.

Джек работает помощником шерифа. Он рассказывает, что не чувствовал себя таким счастливым никогда прежде, однако после операции не все воспринимают его с братом как мужчин. Джейс признается, что не решился бы на такой смелый шаг без поддержки брата. Сейчас они находятся в счастливых отношениях с женщинами, сообщает РИА Новости.

Фото: fakty.ua

На данный момент в администрации президента США Дональда Трампа решили узаконить в стране существование только двух полов. Соответствующий законопроект о запрете на юридическую смену пола находится на рассмотрении властей государства. В том случае, если закон будет принят, власти введут ясное и единое определение пола, который будет определяться по рождению, и который нельзя будет поменять.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/24/145062