Самая толстая россиянка готовится выйти замуж

Женщина с трудом передвигается, едва пролазит в двери, а ее соседи снизу боятся за свою жизнь. Сейчас женщина весит более 350 килограммов.

Самая толстая россиянка проживает на улице Минской в Красноармейском районе Волгограда. Наталье Рудовой 36 лет, а ее вес могут отобразить не все весы: масса женщины достигла отметки в 350 килограммов. Такие страшные цифры угрожают жизни не только Натальи, но и ее соседям: женщина проживает в старом многоквартирном доме, каждый ее шаг сопровождается страшным грохотом в квартире этажом ниже, и соседи боятся, что однажды пол под ней просто провалится.

Они признали, что на них частенько стекает вода из ванной Натальи, если она в нее забирается. Сама женщина со страхом в глазах признается, что уже с трудом переходит из комнаты в комнату, ведь не каждая дверь пропустит такие объемы.

Фото: VistaNews

Несмотря на тяжелую жизнь, трудности при передвижении, она не может перестать есть, а ее холодильник до отвала забит вредными продуктами. Она уже пыталась сидеть на всевозможных диетах, однако отсутствие силы воли делает свое дело, и она снова возвращается к привычному рациону.

350-килограммовая жительница Волгограда мечтает постичь счастье материнства. Для этого у нее есть все, кроме возможности забеременеть. Она считает, что ее спасет только нож хирурга, поэтому она обратилась за помощью к телевизионщикам.

В одной из программ Наталья откровенно рассказала обо всех подводных камнях в ее жизни. Проблемы с весом начались в раннем детстве: бабушки и дедушки, переживая, что внучка не насытилась, регулярно ее перекармливали. После окончания учебы девушка постоянно ела и не следила за своим весом. Она была замужем, и пережила выкидыш, что еще больше подорвало ее моральный дух – женщина пустилась во все тяжкие, и начала поглощать все без разбору.

Вскоре в студии появился жених Натальи Иван, которые после беседы с присутствующими неожиданно для всех встал на одно колено, и предложил возлюбленной руку и сердце, на что она с радостью ответила «Да!»

Специалисты заключили, что у Натальи серьезная болезнь, и врач высшей категории пообещала помочь женщине в борьбе с ее проблемой. Сейчас Наталья готовится идти под венец, и очень надеется, что сделает это уже не в статусе самой толстой женщины России, сообщает VistaNews.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/18/144827