Ольга Бузова рассталась с Денисом Лебедевым

14 октября завершилось реалити-шоу «Замуж за Бузову». Вместо долгожданной свадьбы поклонники столкнулись с разочарованием в победителе проекта.

Вчера в СМИ появилась информация, что поведение Дениса Лебедева довело маму Ольги Бузовой до сердечного приступа. О том, что состояние женщины ухудшилось, узнала одна из поклонниц Оли, которая пришла в понедельник поздравить звезду с окончанием проекта и обретением долгожданной любви. Что именно произошло, неизвестно, но Оля заявила: «Спасибо вам большое! Вы делаете очень больно, когда пишите про одного человека, который довел до приступа мою маму».

Фото: Rosregistr.ru

Вчера ситуацию с Денисом прокомментировала сама мама Ольги. Ирина Александровна заявила, что она не нуждается в помощи, в отличие от дочки. «Мне очень плохо, но я жива. Помогите лучше Оле, ей действительно нужна человеческая и душевная поддержка. После поступка Тарасова меня вообще сложно чем-то удивить, но этот смог», – ответила мать Ольги в беседе с «Комсомольской правдой».

Чем провинился Лебедев, Ирина Александровна уточнять не стала. В соцсетях есть откровенные комментарии, что Денис пришел на проект заработать и прославиться за счет телеведущей. Это подтверждают и внимательные фанаты Бузовой: после окончания съемок они писали, что видели Лебедева в клубах, где он отдыхал с другими девушками.

Фото: Комсомольская правда

Съемки шоу «Замуж за Бузову» завершились летом, после этого Ольга какое-то время встречалась с Денисом. Но Бузова быстро разочаровалась в новом знакомом, парень оказался любвеобильным. А вскоре после этого появился компромат на Лебедева: мол, бизнес по производству сыра он открыл на деньги экс-жены, живет с богатой любовницей, на шоу пришел ради пиара и продвижения бизнеса. Лебедев все обвинения опроверг, занимается продвижением бизнеса, путешествует, периодически его видят с разными женщинами. Но выгода от участия в проекте очевидна: «сырный бизнес» расширяется, Лебедев открыл еще и интернет-проект (платные астрологические прогнозы). Еще два месяца назад Дениса Лебедева никто не знал, а теперь у него берут автографы, как у «жениха Бузовой».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/17/144747