Женщина с ребенком выпала из окна многоэтажки

В подмосковном Орехово-Зуево произошла трагедия: 25-летняя женщина вместе с трехлетней дочерью пыталась сбежать от мужа-тирана, но сорвалась с третьего этажа. Мать с ребенком пытались спуститься из окна на простыне: они живут на пятом этаже и им удалось добраться на два этажа вниз, но дальше женщина с дочерью сорвались.

25-летняя Екатерина с дочерью Алиной убегали от главы семейства, который регулярно их избивал. Екатерина с ребенком закрылась в спальне и решила использовать последний шанс, чтобы спастись.

При падении она смогла защитить дочь, приняв основной удар на себя. Сейчас она находится в реанимации, а Алина – в травматологическом отделении местной больницы. По факту случившегося уже проводятся проверки, сообщает Life.ru.

«Предварительно установлено, что женщина и её малолетняя дочь по связанным простыням попытались спуститься вниз из окна квартиры, расположенной на пятом этаже. Примерно на уровне третьего этажа женщина сорвалась и вместе с ребёнком упала на землю», – рассказали в СК Московской области.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/17/143447